Yeti-Trial-Challenge 2019 - Auswertung

  • Yeti-Trial-Challenge-2019 Wettbewerb mit Jahreswertung


    Platzierunspunkte bei jeder Veranstaltung für die Jahreswertung:


    01. Platz - 20 Punkte

    02. Platz - 18 Punkte

    03. Platz - 16 Punkte

    04. Platz - 15 Punkte
    05. Platz - 14 Punkte

    06. Platz - 13 Punkte

    07. Platz - 12 Punkte

    08. Platz - 11 Punkte

    09. Platz - 10 Punkte

    10. Platz - 09.Punkte

    11. Platz - 08.Punkte

    12. Platz - 07.Punkte

    13. Platz - 06.Punkte

    etc. ...


    Jede Klasse wird seperat gewertet !




    Wichtig :


    Hier keine Kommentare !!


    :playing_kids::golf::tanzen::golf::playing_kids:

  • Ergebniss vom 1. Lauf in Gschwend.


    Klasse A : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Rhino - 165 P.

    02. Notopfer - 465 P.

    03. Ape-50 - 495 P.

    04. S.-T. Rasch - 805 P.

    05. Worlo - 815 P.



    Klasse B : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. YellowCap - 105 P.

    02. 3.Stoinabronner Matze - 485 P.

    03. beunty - 1085 P.



    Klasse C : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Oetti - 255 P.

    02. Tinker - 420 P.

    03. Holly69 - 1200 P.

    04. Wuehlmaus - 1650 P.



    Klasse D : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. ralf78 - 70 P.

    02. Der Summit - 145 P.

    03. chimeraa - 160 P.

    04. Big Block - 415 P.

    05. netz-wrangler - 795 P.

    06. Twin Hammer - 895 P.

    07. Capitano-Schlumpf - 1055 P.

    08. 3.Stoinabronner Thomas - 1705 P.

    09. Modellagent - 7665 P. ( techn. Probleme )


    :bier::playing_kids::golf::playing_kids::bier:

  • Jahreswertung 2019 ( Platzierung - Teilnehmer - Meisterschaftspunkte )


    Klasse A :


    01. Rhino - 20 P.

    02. Notopfer - 18 P.

    03. Ape-50 - 16 P.

    04. S.-T. Rasch - 15 P.

    05. Worlo - 14 P.



    Klasse B :


    01. YellowCap - 20 P.

    02. 3.Stoinabronner Matze - 18 P.

    03. beunty - 16 P.



    Klasse C :


    01. Oetti - 20 P.

    02. Tinker - 18 P.

    03. Holly69 - 16 P.

    04. Wuehlmaus - 15 P.



    Klasse D :


    01. ralf78 - 20 P.

    02. Der Summit - 18 P.

    03. chimeraa - 16 P.

    04. Big Block - 15 P.

    05. netz-wrangler - 14 P.

    06. Twin Hammer - 13 P.

    07. Capitano-Schlumpf - 12 P.

    08. 3.Stoinabronner Thomas - 11 P.

    09. Modellagent - 10 P.


    :playing_kids::bier::golf::bier::playing_kids:

  • Ergebniss vom 2. Lauf in Seltz


    Klasse A : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. TU78 Tim - 2880 P.

    02. Notopfer - 2935 P.

    03. Habermeier Barbara - 4130 P.

    04. Ape-50 - 4150 P.

    05. Worlo - 4515 P.

    06. Habermeier Ben - 10145 P.

    07. Habermeier Bernd - 10600 P.



    Klasse B : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. YellowCap - 1895 P.

    02. 3.Stoinabronner Matze - 3605 P.

    03. Erkan - 4540 P.



    Klasse C : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Tinker - 2650 P.

    02. 3.Stoinabronner Felix - 2935 P.

    03. TU78 - 3035 P.

    04. BilderFressenStrom - 3280 P.

    05. Oetti - 3540 P.

    06. holly69 - 5205 P.

    07. Wuehlmaus - 6615 P.



    Klasse D : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Der Summit - 315 P.

    02. Capitano-Schlumpf - 1525 P.

    03. chimeraa - 2560 P.

    04. Twin Hammer - 3190 P.

    05. netz-wrangler - 3535 P.

    06. Big Block - 5225 P.

    07. 3.Stoinabronner Thomas - 5595 P.


    :playing_kids::cheers::golf::cheers::playing_kids:

  • Jahreswertung 2019 ( Platzierung - Teilnehmer - Wertungspunkte Lauf 1 + Lauf 2 = Gesamt )


    Klasse A :


    01. Notopfer - 18 P. + 18 P. = 36 P.

    02. Ape-50 - 16 P. + 15 P. = 31 P.

    03. Worlo - 14 P. + 14 P. = 28 P.

    04. Rhino - 20 P. + 00 P. = 20 P.

    04. TU78 Tim - 00 P. + 20 P. = 20 P.

    05. Habermeier Barbara - 00 P. + 16 P. = 16 P.

    06. S.-T. Rasch - 15 P. + 00 P. = 15 P.

    07. Habermeier Ben - 00 P. + 13 P. = 13 P.

    08. Habermeier Berndt - 00 P. + 12 P. = 12 P.



    Klasse B :


    01. YellowCap - 20 P. + 20 P. = 40 P.

    02. 3.Stoinabronner Matze - 18 P. + 18 P. = 36 P.

    03. beunty - 16 P. + 00 P. = 16 P.

    03. Erkan - 00 P. + 16 P. = 16 P.



    Klasse C :


    01. Tinker - 18 P. + 20 P. = 38 P.
    02. Oetti - 20 P. + 14 P. = 34 P.
    03. Holly69 - 16 P. + 13 P. = 29 P.

    04. Wuehlmaus - 15 P. + 12 P. = 27 P.

    05. 3. Stoinabronner Felix - 00 P. + 18 P. = 18 P.

    06. TU78 - 00 P. + 16 P. = 16 P.

    07. BilderFressenStrom - 00 P. + 15 P. = 15 P.



    Klasse D :


    01. Der Summit - 18 P. + 20 P. = 38 P.

    02. chimeraa - 16 P. + 16 P. = 32 P.

    03. Capitano-Schlumpf - 12 P. + 18 P. = 30 P.

    04. Big Block - 15 P. + 13 P. = 28 P.

    04. netz-wrangler - 14 P. + 14 P. = 28 P.

    04. Twin Hammer - 13 P. + 15 P = 28 P.

    05. 3.Stoinabronner Thomas - 11 P. + 12 P. = 23 P.

    06. ralf78 - 20 P. + 00 P. = 20 P.

    07. Modellagent - 10 P. + 00 P. = 10 P.


    :bier::playing_kids::golf::tanzen::golf::playing_kids::bier:

  • Ergebniss vom 3. Lauf in Eisenberg


    Klasse A : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Worlo - 230 P.

    02. Ape-50 - 360 P.

    03. Notopfer - 615 P.

    04. Allrad Bernie/Bernd - 740 P.

    05. BeeHabby/Barbara - 990 P.

    06. Fröschi/Ben - 1420 P.



    Klasse M : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. MSC Leo - 430 P

    02. YellowCap - 440 P.

    03. Erkan - 665 P.

    04. 3.Stoinabronner Matze - 905 P.



    Klasse PM : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Tinker - 415 P.

    02. Oetti - 575 P.

    03. TU78 - 630 P.

    04. holly69 - 965 P.



    Klasse P : ( Platzierung - Teilnehmer - Strafpunkte )


    01. Capitano-Schlumpf - 785 P.

    02. Der Summit - 905 P.

    03. chimeraa - 955 P.

    04. 3.Stoinabronner Thomas - 3055 P.

    05. netz-wrangler - 3500 P.

    06. worschtsemmel - 5280 P. ( techn. Probleme )

    07. Twin Hammer - 8735 P. ( techn. Ausfall )

    08. Modellagent - 12355 P. ( techn. Ausfall )


    :bier::playing_kids::bier:

  • Jahreswertung 2019

    ( Platzierung - Teilnehmer - Wertungspunkte Lauf 1 + Lauf 2 + Lauf 3 = Gesamt )


    Klasse A :


    01. Notopfer - 18 P. + 18 P. + 16 P. = 52 P.

    02. Ape-50 - 16 P. + 15 P. + 18 P. = 49 P.

    03. Worlo - 14 P. + 14 P. + 20 P. = 48 P.

    04. BeeHabby/Barbara - 00 P. + 16 P. + 14 P. = 30 P.

    05. Allrad Bernie/Berndt - 00 P. + 12 P. + 15 P. = 27 P.

    06. Fröschi/Ben - 00 P. + 13 P. + 13 P. = 26 P.

    07. Rhino - 20 P. + 00 P. + 00 P. = 20 P.

    07. TU78 Tim - 00 P. + 20 P. + 00 P. = 20 P.

    08. S.-T. Rasch - 15 P. + 00 P. + 00 P. = 15 P.



    Klasse B/M :


    01. YellowCap - 20 P. + 20 P. + 18 P. = 58 P.

    02. 3.Stoinabronner Matze - 18 P. + 18 P. + 15 P. = 51 P.

    03. Erkan - 00 P. + 16 P. + 16 P. = 32 P.

    04. MSC Leo - 00 P. + 00 P. + 20 P. = 20 P.

    05. beunty - 16 P. + 00 P. + 00 P. = 16 P.



    Klasse C/PM :


    01. Tinker - 18 P. + 20 P. + 20 P. = 58 P.

    02. Oetti - 20 P. + 14 P. + 18 = 52 P.

    03. Holly69 - 16 P. + 13 P. + 15 P. = 44 P.

    04. TU78 - 00 P. + 16 P. + 16 P. = 32 P.

    05. Wuehlmaus - 15 P. + 12 P. + 00 P. = 27 P.

    06. 3. Stoinabronner Felix - 00 P. + 18 P. + 00 P. = 18 P.

    07. BilderFressenStrom - 00 P. + 15 P. + 00 P. = 15 P.



    Klasse D/P :


    01. Der Summit - 18 P. + 20 P. + 18 P. = 56 P.

    02. Capitano-Schlumpf - 12 P. + 18 P. 20 P. = 50 P.

    03. chimeraa - 16 P. + 16 P. + 16 P. = 48 P.

    04. netz-wrangler - 14 P. + 14 P. 14 P. = 42 P.

    05. Twin Hammer - 13 P. + 15 P + 12 P. = 40 P.

    06. 3.Stoinabronner Thomas - 11 P. + 12 P. + 15 P. = 38 P.

    07. Big Block - 15 P. + 13 P. + 00 P. = 28 P.

    08. Modellagent - 10 P. + 00 P. + 12 P. = 22 P.

    09. ralf78 - 20 P. + 00 P. + 00 P. = 20 P.

    10. worschtsemmel - 00 P. + 00 P. + 13 P. = 13 P.


    :playing_kids::bier::golf::tanzen::golf::bier::playing_kids: