6. Eifel Scale Challenge 20.09.19-22.09.19

  • Trophy Samstag Challenge Samstag
    Challenge Sonntag
    Challenge gesamt
    Alexander Korb F14Supertomcat
    30,24
    Andreas Beuner
    34,37
    Harry1050 86,12
    Liane Krieger
    144,55
    Lou 63,49
    Volker Groß
    70,41
    Nordschleifler 3,48 1,51 5,39
    Druid
    9,46
    Basti AC
    10,23
    Norik Ortwein DerNorik
    8,28 11,10
    Jens Spongebob
    44,48 11,31
    Mark Leiperz Wobbi
    11,20 3,31 9,48 13,19
    Sebastian Scerms
    27,41 13,21
    Killersmile
    15,42 5,21 9,25 14,46
    Basti SvtBaja
    7,49 8,11 7,40 15,51
    Joeda2077 30,49 16,24
    Dirk Lenz Dirk213
    41,39 17,10
    Schnakenpeter kris
    18,47
    Bohrer Gerhard Kaktus969
    9,46 9,37 19,23
    Oliver Fillgul
    21,24 10,11 9,50 19,66
    Thomas Petersen Peat30
    19,04 7,00 14,06 21,06
    Ralf Pachmann Pacman69
    12,30 21,21
    Claus Ullmann
    21,35
    Marco Miksche
    11,42 10,31 14,04 24,35
    Frank Grüne Franco
    13,22 6,02 19,53 25,55
    Dreckschleuder 28,57 26,39
    Martin Hommes
    27,04
    Box 7,34 10,32 20,33 31,05
    Andreas Filitz Indy
    16,41 13,25 19,00 32,25
    U. Hoppe Herrgottnochmal
    33,25
    Jens Lauke
    34,39
    Summit1963 35,55
    Samuel KInd
    36,05
    Bergziege1 Kind
    22,04 14,02 36,06
    Schneiders Lars Kind
    30,06 6,31 36,37
    Rockn Race 37,30
    Moonser 24,58 14,22 39,20
    Andreas Grimm
    39,32
    Hellraiser 14,06 11,06 29,21 40,27
    Ralf Denker Craller Ralle
    55,26 41,05
    Thorsten Burkhart
    21,45 24,16 46,01
    Ollyman 18,58 21,09 24,53 46,02
    Linus Miksche Kind
    22,15 25,34 47,49
    DirtBoar 29,24 13,42 35,24 49,06
    OlliP 18,13 22,23 31,49 54,12
    Jan Meyer Kind
    51,33
    Hannah Meyer
    54,55
    Julian Saß
    56,28
    Dammove 57,59
    Jenso 53,01 62,30
    Der Dirk
    17,30 62,51
    EMO 53,05 10,20 63,25
    Burkert Aiden kind
    33,50 31,35 65,25
    Frau Dammove
    66,59
    Drecksfee 41,31 46,12 23,17 69,29
    Jakobs Lukas Kind
    29,39 45,06 74,45
    Velorex 31,48 47,43 79,31
    Weserkind 35,03 36,32 44,22 80,54
    MaToJe 86,10 34,41 48,40 83,21
    Mindermann Matthias KInd
    49,20 39,06 88,26
    Ben Kleinmann
    91,47
    Mitsubishi Pajero
    53,59 43,07 97,06
    Stefan Hommes
    98,54
    HoJa69 46,24 52,33 98,57
    4x4 ScaleGarage
    68,19 35,24 103,43
    Blank Ben
    75,44 37,48 113,32
    Rohrer Gerhard Kaktus696
    28,11



    Team Trophy Sonntag


    MaToJe/ Weserkind 2472,00

    Franco/ Killersmile 29,32

    Kölschbloot/ Guido 39,58

    Benni/ Jens 37,48

    Olli P./ SvtBaja 28,07

    Olliman/ Indy 30,30

    Dirk/ Andreas DNF

    Kris/ Box 43,07


    Angaben in Minuten und ohne Gewähr und Anspruch auf vollständigkeit.

  • Ne, ignoriert😋


    Im Ernst, das ist die Liste so wie ich sie bekommen habe. Ich bin da bei der Trophy auch nicht gelistet.

    Ich eruier mal mim Kai ob und wie da was fehlt. Dann trage ich das nach.

  • Hi,

    Dank für die Liste. Ich hab Samstag auch Trophy gefahren und sehe mein Zeit nicht dabei;). Genau wie Team fahrt am Sonntag.

    Bg


    Erwin

  • Vielen Dank in die Eifel :bier:!


    Das ist die schriftliche Bestätigung unserer gesammelten Eindrücke … wir konnten die wunderschöne Veranstaltung und die hervorragenden Wettbewerbe am intensivsten genießen.


    Ach, wir könnten schon wieder ... :love:


    Es grüßen, das Weserkind und MaToJe1.